ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
マンション
土地
投資
|
|
|
|
|
土地
■間口約8.1m広々しております
■最寄駅徒歩3分圏内
■2階建て新築プランございます
| 価格 |
1,780万円 |
| 所在地 |
京都府京都市右京区嵯峨苅分町 |
| 交通 |
京福電気鉄道嵐山本線 車折神社駅 徒歩2分 |
| 建築条件 |
建築条件付 |
土地面積 |
71.94u |
| 坪数 |
21.76坪 |
坪単価 |
81.8万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
2枚  
土地
〇土地(古家・外構・植栽あり、現状渡しです。)
※新築住宅建築用地に最適です。建築条件はありません。
〇土地面積308.19平米で、ゆとりがあります。
| 価格 |
6,480万円 |
| 所在地 |
京都府京都市右京区龍安寺玉津芝町 18-1 |
| 交通 |
京福電気鉄道北野線 龍安寺駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
308.19u |
| 坪数 |
93.23坪 |
坪単価 |
69.5万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
■北東角地
■東側道路9.3m
■元居酒屋の店舗付き住宅
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京都市右京区太秦樋ノ内町 11-8 |
| 交通 |
京福電気鉄道嵐山本線 太秦広隆寺駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
72.73u |
| 坪数 |
22坪 |
坪単価 |
90万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■建築条件無土地につきお好きな工務店や、ハウスメーカーで建築可能です
■スーパーやコンビニ、公共機関等日常生活に必要な施設が揃っています
■2WAYアクセス可
| 価格 |
1,280万円 |
| 所在地 |
京都府京都市右京区花園扇野町 |
| 交通 |
JR山陰本線 花園駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
58.87u |
| 坪数 |
17.81坪 |
坪単価 |
71.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■建築条件無売土地
■お好きな工務店やハウスメーカーでの建築が可能です
| 価格 |
880万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京都市右京区太秦百合ケ本町 |
| 交通 |
京福電気鉄道嵐山本線 太秦広隆寺駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
52.50u |
| 坪数 |
15.88坪 |
坪単価 |
55.4万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■間口広々9.6m、前面道路6.47m
■建築条件無売土地のため、お好きな工務店やハウスメーカーでの建築が可能
■自然が多く、閑静な住宅地として人気のある地域
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
京都府京都市右京区鳴滝泉殿町 |
| 交通 |
京福電気鉄道北野線 宇多野駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
104.59u |
| 坪数 |
31.64坪 |
坪単価 |
62.6万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
60.0% |
土地
■建築条件なし売土地
■お好きなハウスメーカーで建築いただけます
■北西角地
| 価格 |
3,300万円 |
| 所在地 |
京都府京都市右京区鳴滝本町 |
| 交通 |
京福電気鉄道北野線 宇多野駅 徒歩5分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
183.62u |
| 坪数 |
55.55坪 |
坪単価 |
59.4万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|